Subasta 0004M, Lote # 57
Centro de mesa. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana de acabado brillante. Decorado en fondo verde con detalles en esmalte dorado, motivos florales en alto relieve y dos asas tipo cabriolé. Presenta manchas de uso. Dimensiones: 30 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000